Кровельная компания Вектор-Профи : кровельные материалы в Одессе
Кровельные материалы, металлочерепица, профнастил, натуральная черепица, битумная черепица, подкровельные пленки, сайдинг,
утеплитель,  сэндвич-панели, водосточные системы, водостоки, мансардные окна, кровельные работы, фасадные работы
Добро пожаловать, Гость. Для того, чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, Вы должны зарегистрироваться, если Вы уже зарегистрированы, то войдите используя Ваши E-Mail и Пароль.
Запомнить
Пароль
   
Форум
 Кровельные материалы » Натуральная черепица
        Как выбрать натуральную черепицу?
Как выбрать натуральную черепицу?

30.04.2010 13:53

Monynchot


User
Гость

Количество сообщений   2
Зарегистрирован:   14-01-2010, 18:04:28
Посоветуйте хорошую натуральную черепицу
Здравствуйте!

Планирую накрыть дом натуральной черепицей в Черноморке. На первый дом брал металлочерепицу, теперь решил попробывать натуральную. Подскажите оптимальный вариант цена-качество. Не хотелось бы переплачивать только за бренд или взять плохой материал по незнанию. Поделитесь опытом, буду очень благодарен!
Пользователь оффлайн
 

Распечатать
Перейти
 
Статистика форума
Тем: 24, Сообщений: 44, Пользователей: 1146
Приветствуем новичка по имени bularihito
Текущие дни рождения
MasterOK (29)


Дизайн и разработка: Дизайн студия Линмарт

Авторские права распространяются на все материалы сайта Кровельной компании Вектор-Профи (Одесса) на тему: кровельные материалы Одесса, металлочерепица Одесса, профнастил, натуральная черепица в Одессе, битумная черепица Одесса, пленки, сайдинг в Одессег, утеплитель, сэндвич-панели, водосточные системы, мансардные окна, кровельные работы в Одессе, фасадные работы Одесса, материалы о крышах (кровлях)

Каталоги  | Tехника в Одессе | Сундук Новостей | Be With Music

Rambler's Top100

Thumbnails powered by Thumbshots